Волшебный орех Кракатук. 
https://cloud.mail.ru/public/Gb7a/Eh9ZahoFd

тут сайт http://nemoold.wixsite.com/nemo

Приглашаю ВСЕХ в группу АРТ НЕМО. Время приглашения ограничено. Это связано с тем, что нужно переводить в страницу . Те, кто не успеет зарегистрироваться в группе, потом уже нельзя будет зарегистрировать по техническим 
причинам. Поэтому, прошу поторопиться. ) https://vk.com/club147025962

Продолжаем. Вопросы Ваши. Ответы НЕ мои. Мое в скобках. Тут 

Вопрос: я спрашивала, была ли на самом деле расстреляна царская семья? И ещё: почему у землян разный цвет кожи и говорят они на разных языках. Они прибыли с разных планет на Землю?
ОТВЕТ: "1.Царская семья была развеяна. Не осталось тех, кто мог бы быть истинным наследником.
2.Разный цвет кожи определен временем поиска нового решения в отношении человеческого генома.Это было набрано в качестве полного систематического выбора (отбора?) микроэлементов заселивших планету существ. Мутагенные факторы, принятые за основополагающую константу, необходимы были для создания максимально полного составляющего элемента развития. Различие языков обусловлено разнонаправленностью обучаемого контингента, получения новых фактических фонем в языковом получении-обмене, что привело к трактовке понятий, не похожих друг на друга. Весь народ, пребывающий на Земле получил свои корни в различных местах пребывания до высадки на Землю. Нет общего предка. Все разные. Только один предок породил два основных народа: белые и красные. Над белым народом работали в качестве мутационного материала несколько крупных не человеческих рас. Искажения в мутациях создали не приемлемые формы, пригодные к деградационным процессам в большей степени, чем к процессу восхождения. Агрессия стала важной чертой.
Все формы были адаптированы к жизни на планете (вплоть до изменения телесной составляющей), и взяты в разных уголках вашего уровня. Ваших названий для обозначения квадрантов не обнаружено. Велико расстояние до основополагающих миров. Только один (сектор) находится в кратные разы дальше Ориона. Только направление на Орион, но не Орион. Когда работы только задумывались, Ориона в этом секторе не было. Чернокожие люди из темных глубин космоса, где нет интенсивного свечения. (Техноустройство общества. Нет планет, одни длинные жесткие фермы в космосе. Все переведено в процесс постройки. И пыль. Кочуют по космосу.) Люди с желтой кожей - суть эксперимент на космической станции существ рептильного типа. Были высажены для выявления выживаемости и жизнепригодности. Люди белой кожи - группа гуманоидов двойной звезды , добровольно принявших прибытие сюда в качестве очищающей и балансирующей группы. Очень многочисленна. Заселяла также Нептун (его сателлиты), Венеру, То, что вы называете Фаетоном (другое название , на "Н"), Земля была конечным пунктом и наименее пригодной. "

Вопрос: Спроси пожалуйста, для умершего человека имеет значение как его захоронят: кремация или в могилу?

ОТВЕТ:"Кремация или ликвидация тела, путем разложения - вопросы не теологии.Это аспекты необходимы только конкретному существу.Планете. Для Земли важно, чтобы не произошло накопление трупосодержащих пространств сверх необходимого. Тела перестали распадаться на составляющие. Консервация процесса разложения ведет к отравлению территорий. Сожжение избавляет Землю от необходимости размывать, генерировать иноизмененные организмы для борьбы с загрязнением."

Вопрос:
Инересно, у Души всегда одно воплощение на земле в один момент времени или несколько? (как я понял роль души в воплощении как оператор/ Сущность - програмная оболочка/ тело - аватар в 3Д мире. По идее аватар довольно самостоятелен, душа наверное не 100% времени с ним проводит?)

Высшее Я, получается присутствует с каждой душой. Это поле такое? или как бы святой дух? ( ВЯ направляет и кристаллизует мысль) неужели оно постоянно транслирует нам кристаллизованные мысли?
" а не сходить ли в пятницу в кабак?" тоже от ВЯ ?

Представилось, что Душа удаленно играет на игровом сервере "3Д Земля" (Сервер называется "Высшее Я" с определенными правилами прохождения опыта, является оболочкой для реализации связи Душа -Юнит в своих и Души целях) Юнитом - (сущность + тело) "Дядя Вася". Проходит уровни, набирает опыт. "А в этот раз, у нас карта аравийская пустыня 21-й век".

Нам же говорили - "этот уровень программен" и "это иллюзия 3Д" Может и правда - вся Жизнь -ИГРА?

ОТВЕТ:" Изменяемое малое (я), используемое душой в качестве острия познания разделено порядками временного толка, во избежание слияния сознаний в вашей реальности. Работа нескольких операторов (малых я) не возможна в одном временном промежутке. Душа имеет соединение с оператором, находящимся в поле генерационных потоков, но не наполняет оператора, во избежание его уничтожения. Оператор выполняет действия по обеспечению функций органики и балансу жизненных показателей. Душа не применяет вмешательство до ключевых моментов в жизни оператора. Однако не возможно прервать процесс взаимодействия души и оператора. Высшее Я, занят балансом действий оператора, вариантами опытообразующих веток, которые будут применены в момент определения оператором выборной модели. Этот процесс сопровождается выраженным контролем со стороны ВЯ. Поиск выбора оператором возможен в заданных рамках конкретного опыта. ВЯ помогает Душе в ее наборе опыта. (Рассматривается ВЯ как некий искусственный интеллект-помощник.На сколько я понял: ВЯ каждый раз новый с появлением нового оператора. Я в шоке.)

вопрос.
1. Если душа заказала себе прохождение определенного опыта, а в процессе прохождения захотела изменить свое решение- что тогда происходит.?
2. Есть ли типичные пункты в программах, общие для всех ну или большинства? Например: родители, имеющие детей всегда стараются чтобы дети были лучше их, альтруистично давая все, порой ущемляя свои интересы.
3. Личность, не имеющая ни привязанностей, ни ценностей и осознающая что все здесь иллюзия - может ли жить "на всю катушку" - нарушать все что только можно с точки зрения общества, и т.д. ( примерно как в фильме " Достучаться до небес").


ОТВЕТ:"1. Бессмысленно. Душа связана критериями выбранного сценарного плана.Он не может быть мгновенно изменен.
2. Сценарный план не учитывает мелких нюансов получения опыта. Оператор (малое я) может соблюдать обычаи и действия, которые поддерживают его выживание в генерации, но не более того.
3. Если на это есть сценарный план души, выбравшей опыт такого толка. "


Вопрос: задаю я, но на деле просила спросить моя подруга. Обычно у неё получалось предсказать-предвидеть события как локальные, так и в глобальном формате на пять-есть месяцев вперед. Сейчас же, примерно месяца два как, вероятности, которые она обычно фиксирует, просто рассыпаются (с её слов). Меняются в день по сто раз. Она пробовала сосредоточиться на локальном, своем, тоже выходит так, что вероятности сменяют друг друга с огромной скоростью. Что происходит?

ОТВЕТ:"Изменение плана бытия для многих операторов обусловлено структурными переменами в программе генерации. Замена блоков информации в зоне накопления и переноса информации влияет на прохождение опыта всей группы, работающих с этой генерацией. (ЗАмена
Хроник Акаши, короче.)"

Вопрос:Как это вообще возможно? Вот какил, какил человек в прошлых жизнях, в этой. А тут момент такой и агниевы канюшни вычищают без платы? А как же закон сохранения?Но кто отработал? И какую плату за это заплатил?
Но ведь это желание должно быть. А если его нет у людей? Как тогда что-то может быть отработано?
Это примерно как с маятником, чем больше маятник отклоняется от равновесия, тем больше сил тебе надо приложить, чтобы вернуться в точку равновесия.
А тут раз и всех вернули в точку равновесия? (Почему прекращено действие закона кармического накопления.)

ОТВЕТ:"Заполнение негативным опытом одно и того же порядка (показали буксующее колесо машины,которое крутится , но не едет) является глупостью в данном Универсуме. Не верное использование большого объема данных в угоду низкоразрядной группы программ величайшее неуважение к таланту создателя. Программа выполнила свои функции. Идет изменение ряда данных,где старый опыт не полезен, и даже вреден во время работы оператора. Это будет мешать получению необходимого качества опыта. Качественный скачек.Ваше количество в процессе перехода в качество. Наполнение старого (показали типа сферы, которая курится темно-коричневым и темным "дымом") окончено. Время новых результатов. "

Вопрос: Кто создал людей?
Кто сейчас на нашем физическом плане курирует землю?
Цоя убили?
Было ли нашествие монголов на русь?
Чего хотел Чингис Хан? -Мира во всем мире?
Что такое нефть?
При кремации душа быстрее переходит?

ОТВЕТ:"Какой из аспектов тут подразумевается? Если людей ,как разумных существ, то тут широкое понятие, которое включает в себя все виды разума и все формы. Все были созданы посредством наполнения своей волей Изначального.Если подразумевается гуманоидная форма , то в ее изготовлении были заинтересованы клепсы,фаниусы,кхсерпсы (это примерный набор звуков, который я воспроизвел)(?) (Одни насекомоподобные, вторые похожи на светящийся туман, третьи на летающие желатиновые сгустки грязного цвета с жабьей головой ). Исполнил наполняющий Адм (Адам?)
В вашей плоскости Антов определял на одну треть рептильный разум, как со трудник светоносной группы. Ваше определение было произведено частично группой мелких рептильных созданий в купе со светоносным. Ваши тела - смешная ошибка.
На вашем плане куратор сменился в относительно не давний период. (Где-то лет 5-7 назад примерно) (Не велели называть). Ваш прежний куратор занят разбором сделанных ошибок.Его подопечные пока еще не поняли этого.
Цой - потеря контроля в следствие усталости. (Засыпание. Удар. Очнулся перед смертью. Столб.)
Не корректное понятие. Это одна из провинций одного и того же государства. Могулы. Были усмирение бандитствующих группировок. (Типа усмирения Цапков.)
Чингиз хотел порядка на своей территории. Контроля. Обеспечивал процветание всех округов (орд). Был дальновидным политиком, разумным и смелым.
Нефть - углеродное соединение.Черное золото с резким не приятным запахом. (Если не нафталан). Восстанавливаемый ресурс для вас,генерируемый для планеты. Генерация не очень быстрая, но сопоставимая со скоростью выкачивания. Выкачивание ведет к нарушению баланса системы выживания планетарного масштаба.Сопоставима с плазмой крови по значимости.
Душе без разницы. Душа не переходит. Переносится ее удаленное внимание из тела оператора. (Втягивание "серебряной нити"). "

Вопрос: 10 май, 2017 в 16:32
4. Может ли каждый отдельный человек не болеть или победить болезнь лишь намерением, установкой, усилием воли?
4. Может. Это место программно. И оно допускает, при наличии понимания процесса, изменить ход восприятия себя, как и этого мира. Принятие себя, способность свободно изменять восприятие не противляясь (текучесть?) (отсутствие противопоставления своему прошлому опыту? ). Вы можете создавать благоприятные условия для тел. Главное, чтобы это не стало самоцелью. Иначе это станет разрушительным. Соблюдайте гармонию.

21 май, 2017 в 15:51
Вопрос: очень интересный вопрос: может ли каждый отдельный человек не болеть! А можно ли уточнить ответ на него? Убеждать себя-я здоров? Как запрограммировать себя избавиться от болезни?
ОТВЕТ:"Это не возможно согласно выполняемому плану жизни. Иначе не будет продвижения. У каждого здесь запланирован опыт."

Как быть, чему/кому верить?

ОТВЕТ: " Вы можете обойтись без ряда заболеваний, при соблюдении условий действий для поддержания здорового баланса. В тоже время запрограммированная болезнь в плане опыта , является обязательным условием сценарного плана. "


Остальные вопросы будут позже рассмотрены. Постараюсь никого не забыть.



Видео №1 о том как получать желаемое https://youtu.be/nHFLRl7losA
Видео №2 о том как получать желаемое https://youtu.be/8_Ddidy52Ik
Видео №3 о том как получать желаемое https://youtu.be/XWzuxiu74aI
Видео №4 о том как получать желаемое снимается

тут сайт http://nemoold.wixsite.com/nemo

Блог http://nemoold.blogspot.ru/
LI http://www.liveinternet.ru/users/nemoold/profile …
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses …
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1
Мой ВК https://vk.com/nemoold
Сделал инстаграм снова https://www.instagram.com/nemo.old/
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины https://www.youtube.com/watch?v=32BcoEI6d9k&feature=youtu.be
Картины продаются. wladislav1970 собака mail.ru

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"
paypal.me/nemoold


Сбыча
07-12. 02.2017
Видел
7) Детей готовят к выступлению коллективами в конкурсе. Вроде вокальные коллективы.(Три хора что ли соревновались) Эгоистичные желания руководителей сделают детей жертвами.

21:20, 24.05
http://www.ntv.ru/novosti/1810406/ В Перми произошло ЧП перед ДК Солдатова на площади, когда хор проводил репетицию концерта ко Дню славянской письменности. Металлическая конструкция упала на детей.

еще

31.12.2015-04.01.2016
видел
9) девочку без реальной причины (т.е. это ошибка администратора учебного учреждения , или ректора) выгнали с учебы. И администратор знала, что девочка не виновата.

27 апреля 2017 https://zona.media/news/2017/27/04/stud Белгородскую студентку отчислили из университета МВД, узнав, что ее мать сидит в тюрьме за убийство.
Сегодня в 15:36, http://www.mk.ru/social/2017/05/24/devochku-iz-sobachey-budki-vosstanovili-v-institute-resheniem-glavy-mvd.html После долгих мытарств Людмила Фурсова снова стала курсанткой Белогородского юридического института

еще

20-21/05/2017
видел
5) беспилотник над Тель-Ави́вом. И он вроде не израильский, но там так много всего напутано, запутано, наврано и вывернуто на изнанку, что во всем начинаешь сомневаться, прежде чем сделать вывод. Очень они беспокоились по поводу этого беспилотника.

22 мая https://news.rambler.ru/middleeast/36942796-izrailskiy-bespilotnik-razbilsya-na-livanskoy-granitse/ Израильский беспилотник-разведчик "Skylark" упал на ливанской границе. Сразу после инцидента израильские военные привели в повышенную боеготовность пограничные войска вдоль ливано-израильской границы.


еще

17) Поминки, которые стали днем рождения.

http://neskuchno-news.com/top-blogs/v-kitae-pokoinik-ozhil-na-svoikh-pokhoronakh-video-108418.html
В Китае покойник "ожил" на своих похоронах (видео)


еще


10-13.02.2015
видел
7) Маяк горел и с него стреляли, ну, всмысле, горел как факел.

31 июля 2016 https://skr.su/news/261732 В сахалинском порту Холмск несколько часов горел маяк, который находится вблизи Приморского бульвара.


еще


10-13.07.2015
видел
8) В театре шикарном в ложах люди аплодируют стоя. Вспышка.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1007922/v_tsientrie_banghkoka_proghriemiel_vzryv
https://tsargrad.tv/news/v-bangkoke-progremel-vzryv-est-postradavshie_63466
В центре Бангкока сдетонировало взрывное устройство. Как сообщает газета Bangkok Post, взрыв прогремел у здания Национального театра.

По предварительным данным, ранения получили два человека. Само место происшествия оцеплено, там работают сотрудники полиции. Стражи порядка устанавливают тип взрывчатки и злоумышленника, подорвавшего бомбу.



Справочно: http://www.globaltravelmate.com/asia/thailand/bangkok/bangkok-entertainment/1403-bangkok-national-theatre.html Национальный театр в Бангкоке (мое мнение, что выглядит шикарно )


еще



10-13.07.2015
видел
2) Какой-то обществено известный деятель будет поврежден авиамоделью, или квадрокоптером. Со спины.

23.12.2015 http://www.kp.ru/daily/26474/3344212/ Во время прохождения трассы прямо за спиной четырехкратного чемпиона мира с грохотом упал летательный аппарат. Несчастного случая удалось избежать буквально чудом - промедли на секунду гонщик, бесплитоник упал бы на него.


еще


30.10.-01.11.2016
видел
15) Из грузового отсека самолета или заднего люка транспортного самолета вывалился кто-то с вещами. Вроде по глупости. И смех и грех.

29.11.2016 http://www.ntv.ru/novosti/1726750/
После посадки авиалайнера, прибывшего из Нового Орлеана, пассажирка открыла дверь аварийного выхода и выпрыгнула из самолета, когда он совершал рулежку.
Женщина уже задержана. Пассажирку отпустят после психологического обследования.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

New York Realism Fine Art решением коллегии жюри Вам присудило 1 место и Золотую медаль в категории FANTASY!