Приглашаю ВСЕХ в группу Энерджи АРТ НЕМО. https://vk.com/club147025962

Продолжаем. Вопросы Ваши. Ответы НЕ мои. Мое в скобках. Тут 

Вопрос-: если люди -созданный разум, (а не гуманоидная форма), то какова оболочка этого разума? Она меняется со сменой реальности? Не тела оператора, а именно облика души, если можно так сказать? Или мы можем быть и рептилоидами и желе?
ОТВЕТ: "Разум хранит много вариантов отображения.Форма не влияет на процесс. Учет факторов воздействия на процесс исследования - это мелкие частности. Душа выглядит не как оператор. Зачастую оператор не имеет сходства с формой души (было показано нечто огромное
светящееся и похожее на боб, откуда идет вниз будто серебряная нить и на изгибе находится человек-оператор. Душа же связана более мощным соединением с изгибом с еще более яркой сферой, расположенной на много выше души. И таких душ к этой сфере крепится много. Не посчитал сколько.) Всему причиной ваше восприятие себя, как личности оператора и понимание сквозь призму опыта оператора внешнего мира и самого оператора. "

Вопрос: А в какого Бога верят все эти инопланетяне , что создали расы человекообразных? у них единобожие или тоже как у людей -разнобожие? а как они получают ауденцию к Вечно занятому важными делами Абсолют Абсолютовичу ?

ОТВЕТ: "Понятие управляющего сверхсущества известно не всем. У каждого вида свое восприятие и свои известные способы принятия решений. Эта модель соответствует только горизонту ваших событий. Инопланетяне - существа вашего уровня. (Т.е. это не касается вертикальных связей.) Аудиенции в вашем понимании не существует. "

Вопрос
Каково предназначение старинных додекаэдров и икосаэдров, которые находили археологи на территории Европы ?

ОТВЕТ:"Эти предметы предназначались для понимания процесса получения координат наблюдателю за пространственных изменений при перемещении. (Что-то вроде блока координат для телепорта? ) Использование блока подразумевало понимание наблюдателем точки входа в проходящий поток перемещения. (На сколько я понял, есть некие прерывистые волны или части прерывистого потока, способные в определенных местах захватывать объект,если в поток правильно и вовремя войти. Учитывались очень многие моменты. Сам прибор содержал не ровную сферу из граней,со сквозными точками. Внутри сферы был шарик.)"

Вопрос
Правдив ли рассказ американского генерала Бёрда о его посещении внутренней полости Земли, где он увидел мамонтов?

ОТВЕТ: "Да. Есть точки входа. Происходит движение сфер внутри сферы. При совмещении точек возникает возможность двигаться в области перемещения внутренних пространств. Обитатели получают достаточно для поддержания всех необходимых параметров обеспечения жизненных функций. Существуют множественные биоценотические связи, способные кормить большое число особей разного вида. "

Вопрос
1) Когда "хляби небесные" разверзнутся?
2) как связаны "грехи" человеческие с болезнями внутренних органов? в частности - диабет, рак, и т.д. не встречающиеся ранее 20го века?


ОТВЕТ: "1) Понятие крайне запутанное. Затопление водой территорий уже идет. Ожидание какого-то одного момента в корне не верно. Процесс изменения никогда не знаменовался одним фактором. Погружение под воду за счет наполнения влагой - естественный процесс. Вопрос изменения территорий - это вопрос изменения всей структуры, направленный на смену вектора понимания. Другая зона, другое восприятие, другие принципы получения морали. Другие подвиды. Развитие требует активных действий.
2) Связки зачастую притянуты за уши. Если болезнь программна, она будет присутствовать в качестве ограничителя, или катализатора процесса познания, самоопределения. Влияние многих факторов определяет заметность или не приметность наличия процессов , связанных с той или иной болезнью. Количество населения, наличие вредного воздействия, наличие групп , заинтересованных в широком развитии болезни ,как формакологического и медицинского предпринимательства, зачастую надуманные предлоги для оказания не нужных услуг. Если требуется уменьшить население - такой группе усложняют факторы воспроизведения и поддержания жизненного цикла. В тоже время, для особой группы эти условия делают максимально благоприятными. В тоже время, группа , живущая в более грубых условиях, обретает навыки и умения, возводящие их на новый уровень в плане гибкости выживания. Группа в благоприятных условиях может ускоренно деградировать,не дав нужного результата. Группа , в благоприятных условиях развивает подход через клеточную чистоту и здоровье, посредством ума. Группа в тяжелых условиях развивает способности тела и разума. Хотя,в обоих случаях выход на вашем уровне, использовать смешивание групп, для получения наиболее высокого результата в развитии. Это технология развития вашего уровня. Для более высоких сфер эта технология является ретроградной. "

Вопрос
1) Какова длина окружности по 60й параллели южной широты?
2) Самостоятельно ли американцы достигли Марса с марсоходом на борту?


ОТВЕТ:"1)По вашим математическим расчетам 55,8 (Тыс. км?) при соответствии 111 км = 1градусу и 111 м (?)= минуте . В действительности расчет не верный из-за гипотетической формы земного ШАРА. Изложение не верно, цифры соответствуют от 64,1- 74,8 к при растягивающей деформации полей. (Что-то вроде вытянутой картофелины)
2) Посадки на Марс не было. Компьютерные фильмы, снятые для людской аудитории, не являются правдой. Политическая воля к переселению в другое место создает иллюзию свободы и возможной цели на короткий период. Дает иллюзию собственной мощи, обеспечивает занятость ума(мыслительная жвачка в буквальном смысле)."

Вопрос:
В передачах по телевизору наши экстрасенсы часто вызывают умерших и разговаривают с ними, а потом еще совершают ритуалы на кладбище чтобы вернуть их обратно. Получается они врут или с кем тогда они общаются?Неужели эти люди обладают способностью победить смысл существования? И еще, Высшие отвечали,что душа это не личность,что они присутствуют в ее памяти,но возврашается к ним душа при крайней необзодимости, так что тогла могут сюда вызвать экстрасенсы,если личности уже не сущетсвует. Может они работают с эфирной памятью или базой данных, а не с ушедшими личностями?

ОТВЕТ:" Это не является общением в полной мере. Не ушедшая душа может сообщать о себе, но та что ушла ,оставляет лишь фантом, слепок информации, который сообщает о себе через пространственные носители. Глубокое считывание и есть - присловутое "общение". Носителями может быть все, что окружало при жизни. Это может быть сравнимо вызовом конкретной ячейки памяти, с ящиком в картотеке. Ни то , ни другое не являются живыми объектами, но полны информационных данных. "

Вопрос:
Интесно, а может правильно выйти верующий осознанный человек,но покончивший жизнь самоубийством? Или осознанность подращумевает то,что человек не покончит с собой априори?

ОТВЕТ: "Человек верующий , и человек осознанный не являются одним и тем же. Самоубийство - утрата контроля души над оператором. Осознанность понимает условия своего заточения и условия получения плана продвижения. Не заинтересована в отказе от выполнения задания.Ключевое слово - ответственность."

Есть вопросы:
1. Что такое обида? Почему возникает это чувство? Может ли обидчивость у ребенка быть врожденной чертой характера или это результат воздействия извне (жесткого воспитания например)? Как не допускать возникновения обиды у взрослого человека на других людей (на их слова, действия и поступки)?
2 Что такое совесть и откуда она берется? Результат воспитания или врожденное чувство, пробуждающееся в человеке в результате взросления.
3 Если человек раскаивается в чем-либо сам перед собой, признает свои ошибки, теряет ли он при этом энергию? Нужна ли человеку исповедь и покаяние перед священником в своих грехах? Или это извращение, придуманное людьми?
4 Можно ли запланировать пол будущего ребенка при помощи различных календарей, примет, систем питания, календарю обновления крови родителей и тд?

ОТВЕТ:"1. Эмоциональная реакция на определенный раздражитель. Слабость позиции , не способность ответить адекватно на вызов. Не способность противостоять более сильному фактору. Недопустить сложно. Научиться принимать позицию другого ,как свою собственную, даст понимание того, кого желаете обидеть. Взрослый может не обижаться посредством щита осознанности.
2. Развитие моральных устоев - принятие ограничений и самоограничений , где главное - минимизировать вред.Развитие личностных качеств в процессе духовного развития, подразумевает новые подъемы моральных ценностей и удержание их на максимальной высоте, если это предусмотрено конкретным развивающим планом. Практика личности может привести к отказу от некоторых устоев, если они будут мешать прохождению набора опыта. Но такие коллизии - редкий случай. В тоже время не всякое сообщество морально. Следование за стадом, не делает пастухом. Развитие подразумевает поиск решений.
3. Занимаясь практикой, люди заметили, что одни и те же ситуации имеют свойство повторяться от раза к разу. Внимание делает пометки на дороге, ведущей в данное будущее, через настоящее. Исходя из умозрительных тенденций будущего и заполненных тенденций вероятного в прошлом, вы можете использовать ваши узлы памяти, развязав их и высвободив себе больше веревки жизни. (Чем больше узлов, тем короче веревка.) Покаяние - это попытка человека сбросить груз ответственности на другого за поступок или действие. Отказ от самопоиска. Лишь перечисление действий, в надежде, что "Бог простит", как только это пройдет через уши священника. Это обряд самоуспокоения, укрепляющий ошибки в своем повторе.
4. Расчет циклов для рождения определенного ребенка - химера, призванная дать желанного наследника там, где девочка обуза. Принимайте то, что вам дается с радостью. Каждый пришедший сюда человек для чего-то нужен. Выбирая, вы тешите себя иллюзией своего влияния на процесс. Это мало соответствует правде. Самка крокодила может отложить яйца, и из них в зависимости от температуры , и влажности, могут вывестись особи нужного пола. Человек вынашивает ребенка внутри. Имеет 55% вероятность правильно угадать пол."


Вопрос :
Задай новые при случае, пожалуйста.

1. Почему современные ученые не могут найти никаких признаков жизни за пределами нашей планеты? Почему не наблюдаются формы жизни схожие с привычными нам?
2. Как понять принцип работы осознанного сна (что на самом деле происходит с телами, с сознанием)? Каких результатов можно достичь с практикой и какую цель лучше преследовать при этом?
3. Как объяснить лунатизм? Что движет человеком и как он обходит препятствия во сне?
4. Человек творящий зверства, убийца ради удовольствия, маньяк, просто очень злой человек - почему он совершает злодеяния? Это запланированный опыт или ошибка самого человека, пасование перед задачей?
5. Жизнь должна сама подтолкнуть человека к его предназначению с получением нужной информации в нужное время или получение необходимого опыта может быть в любой ситуации, в любой вариации будущего? К примеру один и тот же человек (одна душа) должен сгореть в пожаре (такой опыт). После определенного выбора в жизни он может сгореть будучи пожарником а в другой вероятности сгореть в собственном доме будучи затворником. Важны только такие ключевые моменты, т.е. выбор человека определяет только способ и декорации?
6. Случайности не случайны?


ОТВЕТ:"Находки ,не имеющие четких объяснений с точки зрения доминирующей научной ветки, игнорируются ,либо ликвидируются, чтобы избежать огласки и не нужных волнений. Есть специальная полиция, в задачу которой входит ликвидировать неугодные находки, в плоть до избавления от источников опасности (не контролируемых ученых). Связано с поддержанием заданной парадигмы развития общества , принятым управляющими вашего континуума. Это решение на вашем земном уровне, ваших управляющих семей.
2. Осознанный сон - процесс формирования наблюдателя. Задача - привести к пониманию сохранения энергии, отказа от процесса вовлеченности. Контроль над собой, важнее контроля над новыми реальностями.
3. Лунатизм - понятие ошибочно связавшие факты, увиденные многими людьми, в единую категорию. Будучи в состоянии глубокого транса, человек продолжает отслеживать субъекты и объекты, не зависимо от положения тела. Его другие тела продолжают получать и обмениваться информацией. Той самой ,которую воспринимает ум. Искаженные видения для "лунатика" - такая же реальность,как для спящего. Руки дают возможность двигаться в полусне, не натыкаясь стулья. Используя вИдение другими возможными способами.(Т.е. видит и руками и остальными телами, которые полусвободны в этой плотности. ) Движут человеком желания. Так же как и в активном "не сонном". Потоки энергий в разные дни могут разниться. Количество людей, замеченных яркой лунной ночью, больше, чем в темные ночи, из-за особенностей наблюдателей, и из-за более активного влияния на железы в организме "лунатика".
4. Желание беспричинно убивать - основано на ошибке. Сбое в программе. Такой оператор - вирусоноситель во всех смыслах. Поражается склонный к насилию мозг. Адреналиновая зависимость похожа по соей сути на то, что испытывает такой человек. Доза гормона удовлетворения, требует постоянного роста, пока не заканчивается ликвидацией гормонального наркомана. По сути адреналиновая зависимость, это желание избежать самоуничтожения , за счет самоуничтожения. Такой человек как бы охотится на себя. Маньяк охотиться на других.
5. Набор вероятностей для прохождения опыта уже выбран. Если есть необходимость в прохождении опыта посредство сжигания, то это будет чаще всего не самоликвидация, а связанная цепочка событий. Выбор ограничен , не связан с непосредственным действием человека. Выбор аватара ограничен только рамками выживания.
6. В большинстве случаев все предопределено. "
Остальные вопросы будут позже .





Видео №1 о том как получать желаемое https://youtu.be/nHFLRl7losA
Видео №2 о том как получать желаемое https://youtu.be/8_Ddidy52Ik
Видео №3 о том как получать желаемое https://youtu.be/XWzuxiu74aI
Видео №4 о том как получать желаемое https://youtu.be/Qk94Gpv2458
Видео про осознанность #1. Вступление/ https://youtu.be/YTYeT2B6EI8

тут сайт http://nemoold.wixsite.com/nemo

Блог http://nemoold.blogspot.ru/
LI http://www.liveinternet.ru/users/nemoold/profile …
Ищите в одноклассниках https://ok.ru/profile/590603680276/statuses …
nemoold
Твит Nemoold@Nemoold1
Мой ВК https://vk.com/nemoold
Сделал инстаграм снова https://www.instagram.com/nemo.old/
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100016629103777&lst=100016629103777%3A100016629103777%3A1493138030
Все сны Немо тут http://prediction2018.xyz/
Картины https://www.youtube.com/watch?v=32BcoEI6d9k&feature=youtu.be
Картины продаются. wladislav1970 собака mail.ru

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.
Карта VISA 4059 9100 1055 8072 ПАО "Почта Банк"
paypal.me/nemoold

Комментарии

  1. По какому признаку Вы определяете "друзей" в ЖЖ?
    Чем Мы Вам опостылили?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога